28.07.2026

Всероссийская акция «Ночь кино»

Друзья, мы рады сообщить, что наш кинозал снова становится частью большого кинособытия! Всероссийская акция «Ночь кино» уже в 11-й раз объединяет миллионы зрителей по всей стране и за её пределами. И мы — одна из площадок, где вы можете увидеть лучшие новинки российского кинематографа.

Акция проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии и приурочена ко Дню российского кино, который отмечается 27 августа.


29 августа в нашем кинозале — четыре фильма на любой вкус и возраст. Вход свободный!

А4 афиша мал.jpg

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

10:00 — «Чебурашка 2» (6+)

Семейный, комедия, фэнтези, 2025, 1 ч 43 мин.

Уже год, как Чебурашка живёт у Гены. Ушастик взрослеет, и у друзей часто случаются разногласия: Чебурашка начинает проявлять излишнюю самостоятельность и хулиганить, а Гена пытается его воспитывать.

Их приглашают на роскошный день рождения Сони, где ушастик случайно портит праздник. В надежде избежать очередной ссоры, Чебурашка вместе с Соней и Гришей тайно сбегают в горы, где их ждут невероятные пейзажи и захватывающие, но опасные приключения. Обнаружив пропажу, взрослые объединяются, чтобы вернуть детей домой. Им будет нужно исправить ситуацию и научиться прислушиваться друг к другу.

12:00 — «Буратино» (6+)

Семейный, фэнтези, 2025, 1 ч 42 мин.

Однажды к папе Карло попадает древний волшебный ключ, который помогает исполнить любое желание. Одинокий мастер хочет только одного — сына. Желание уже почти исполнилось, но полено оживает, из него появляется умный, весёлый и деревянный мальчик. Папа Карло очень любит сына, но Буратино постепенно понимает, что он не такой, как все, и отправляется в длинное и полное приключений путешествие, чтобы доказать папе: он хороший и настоящий сын.

14:00 — «Ангелы Ладоги» (12+)

Драма, история, военный, 2026, 1 ч 50 мин.

В ноябре, в самое начало страшной зимы 1941 года, когда вокруг Ленинграда смыкается кольцо блокады, отряд молодых спортсменов-буеристов выходит на тонкий, ещё не вставший лёд. Миссия по доставке боеприпасов превращается в операцию по спасению сирот из детского дома, которых не успели эвакуировать. Бывшие соперники в спорте по регатам теперь должны превратиться в настоящую единую команду, чтобы выжить самим и подарить надежду всем остальным.

16:00 — «Малыш» (16+)

Драма, военный, 2025, 1 ч 54 мин.

Аполитичный рэпер из Донецка идёт добровольцем в Мариуполь, чтобы вытащить из осаждённого города свою мать.


КОГДА И ГДЕ?

Дата: 29 августа 2026 года
Место: кинозал Информационно-выставочного центра АО «Пигмент»
Вход: свободный, бесплатный

КАК ПОПАСТЬ?

Вход на все показы свободный. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем приходить заранее.

Приходите всей семьёй, друзьями, коллегами! Вас ждёт насыщенный день и отличное кино.

Поделиться:
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.